Три КПП на границе с Узбекистаном будут работать круглосуточно

 

Три пункта пропуска на кыргызско-узбекской границе переходят на круглосуточный режим работы. Как сообщает Погранслужба, речь идет о КПП «Кадамжай – автодорожный», «Чечме – автодорожный» и «Ак-Кыя – автодорожный».

Решение принято для создания более комфортных условий в период туристического сезона.

Ведомство отмечает, что пересекать данные пункты пропуска могут только граждане Кыргызстана и Узбекистана. Круглосуточный режим работы КПП будет действовать до 1 октября этого года.