
Три пункта пропуска на кыргызско-узбекской границе переходят на круглосуточный режим работы. Как сообщает Погранслужба, речь идет о КПП «Кадамжай – автодорожный», «Чечме – автодорожный» и «Ак-Кыя – автодорожный».
Решение принято для создания более комфортных условий в период туристического сезона.
Ведомство отмечает, что пересекать данные пункты пропуска могут только граждане Кыргызстана и Узбекистана. Круглосуточный режим работы КПП будет действовать до 1 октября этого года.


