В Оше отметят День музеев

Сегодня  в музее «Сулайман-Тоо» в Оше пройдут торжества, посвящённые Международному дню музеев.

 

Гостей ждут экскурсии, театрализованная выставка «Экспонаты говорят» и мастер-классы по народным ремёслам. Также организуют ярмарку работ местных мастеров, спортивные и интеллектуальные игры, такие как ордо и тогуз коргоол.