
В Оше завершен ремонт Санкт-Петербургской улицы, дорога открыта. Как сообщили в мэрии города, в ходе реконструкции улицы был построен и введён в эксплуатацию новый мост, соединяющий её с 49-й улицей. На участке были перенесены объекты, вышедшие за красную линию, обновлены электрические опоры.
Также установлено ночное освещение, построены тротуары и ирригационная система.


