В Оше полностью реконструировали Санкт-Петербургскую улицу

В Оше завершен  ремонт  Санкт-Петербургской улицы, дорога открыта. Как сообщили в мэрии города, в ходе реконструкции улицы  был построен и введён в эксплуатацию новый мост, соединяющий её с 49-й улицей. На участке  были перенесены объекты, вышедшие за красную линию, обновлены электрические опоры.

 

Также установлено ночное освещение, построены тротуары и ирригационная система.