Завтра стартует чемпионат Азии по художественной гимнастике

 

В Бишкеке с 23 по 26 мая пройдет чемпионат Азии по художественной гимнастике. В турнире примут участие около 200 спортсменок из Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана, Китая, Японии, Южной Кореи, Таиланда и других государств.

Соревнования проводятся в 21-й раз среди юниоров и в 17-й раз среди сеньоров.

Турнир важен тем, что является отборочным этапом, где будут разыграны лицензии на Азиатские игры и чемпионат мира.