
Завтра во всех школах страны прозвенит последний звонок. В этом году, получив полное среднее образование альма-матер покинут больше 70 тысяч выпускников. Почти 136 тысяч получат аттестаты о неполном среднем образовании.
По данным минпросвещения, в заключительный день учебного года, особое внимание уделят вопросам безопасности школ и мест проведения праздников. Сразу же после последнего звонка выпускников 11 и 9 классов ждут экзамены. Первая аттестация уже 2 июня.


