На Иссык-Куле устанавливают электрозарядные станции

 

В Иссык-Кульской области последовательно расширяют сеть электрозарядных станций. Как сообщает Минэнерго, на сегодня работают четыре объекта в селах Тюп и Боконбаево.

Специалисты уже приступили к установке четырех станций в Балыкчы. После завершения строительно-монтажных и пусконаладочных работ новые объекты будут введены в эксплуатацию.

В этом году также планируется установить дополнительные электрозарядные станции в Чолпон-Ате, Караколе и в селах Кызыл-Суу, Бостери и Ак-Суу.