
Строительство Орто-Токойской ГЭС находится на завершающей стадии. Как сообщает Минэнерго, сейчас на объекте ведутся заключительные строительно-монтажные работы. Сдать станцию в эксплуатацию планируется до июля.
Строителям поручено обеспечить постоянный контроль качества выполняемых работ и не допустить отклонений от утвержденного графика.
Мощность Орто-Токойской ГЭС составит 21 МВт.


