
В столичном жилмассиве Арча-Бешик продолжается строительство новой школы. Как сообщает Минстрой, объект рассчитан на 570 мест.
В здании будут созданы все необходимые условия для учащихся. Проект реализуется за счет госбюджета.
Ввод школы в эксплуатацию позволит сократить дефицит ученических мест в жилом массиве.


