
В части Бишкека завтра не будет холодной воды.
По данным мэрии, подачу отключат с 9 утра до полуночи в район ограниченный рекой Ала-Арча — от улицы Байтика Баатыра до ЮБЧК и в жилой городок «Ала-Арча 3». Воды не будет в жилых домах, школах, детских садах, медучреждениях и других объектах социально-бытового назначения и промышленности.
Отключение водоснабжения связано с необходимостью аварийно-поисковых работ по выявлению утечки в котловане ГИК.


