В селе Кашка-Баш будет своя школа

В селе Кашка-Баш Сокулукского района строят школу на 750 ученических мест.

 

По данным Минстроя, в населенном пункте 30 лет не было собственного учебного заведения. Строительство началось в феврале этого года. Сейчас на объекте устанавливают колонны третьего этажа. Проект финансируют из республиканского бюджета.

 

Школу строят по современному проекту и планируют оснастить всем необходимым для учебного процесса. После открытия школа сможет принимать 750 учеников в одну смену и более 1 500 учеников при обучении в две смены.