Выпускники 9 и 11 классов начали сдавать госэкзамены

 

У выпускников 9 и 11 классов началась итоговая государственная аттестация. По данным Минпросвещения, сегодня девятиклассники сдают комплексный письменный тест по алгебре.

Выпускники 11-х классов, в свою очередь, пишут эссе по родному языку и литературе.

Проведение госаттестации в школах контролирует Управление начального профессионального образования.