На КПП «Кызыл-Кия» запустят электронную очередь
В пункте пропуска «Кызыл-Кия – автодорожный» запустят электронную очередь. Как сообщает Таможенная служба, система в пилотном режиме начнет действовать с 29 ноября. Новшество позволит сократить время ожидания на границе за счет оптимального распределения транспортных средств. Кроме того, это уменьшит заторы, обеспечит эффективное перемещение товаров… Далее…







