Пробка на Тоо-Ашуу. За медпомощью обратились 14 человек
За медицинской помощью обратились 14 человек, застрявших в пробке на перевале Тоо-Ашуу. Как сообщает Минздрав, у граждан, в основном, наблюдались симптомы ОРВИ и артериальное давление. Ведомство отмечает, что на посту «Сосновка» и в Токтогуле дежурят медики. Кроме того, в Суусамыре есть постоянный пост скорой помощи. На перевале Тоо-Ашуу… Далее…








