«Задушенная любовью» мужа женщина подала на развод

 

В Объединенных Арабских Эмиратах женщина подала на развод, потому что ее муж слишком сильно любит ее. Она призналась, что ее супруг буквально задушил ее своей любовью: он никогда не кричал на нее и ни в чем ей не отказывал, при этом иногда готовил для нее и убирался в доме, сообщает издание Khaleej Times.

Однако самым раздражающим фактом стало то, что избранник ни разу не перечил ей в течение года совместной жизни. «Я нуждаюсь в спорах, даже в ссорах, а не в безбедной жизни в послушании. Я так хочу хотя бы один раз поспорить, но это невозможно с моим романтичным супругом. Он вечно прощает меня и осыпает подарками», – пожаловалась женщина и заявила, что муж «превратил ее жизнь в ад».

Решение жены сильно огорчило мужчину. Он рассказал, что просто хочет быть идеальным и добрым. Он также вспомнил, что однажды его супруга упрекнула его за лишний вес. Тогда он сел на диету, стал активно заниматься спортом, но во время одной тренировки сломал ногу.

Мужчина попросил судью порекомендовать жене отозвать иск. В ответ на это суд отложил рассмотрение дела, дав шанс супругам примириться.