Американка раскрыла неверность парня по одной детали на его фотографии

 

Американка по имени Кимберли Энн отомстила молодому человеку из Tinder, после того как установила, что он уже готовится к свадьбе с другой. Неверность парня ей помогла раскрыть одна деталь на фотографии, пишет британский таблоид The Daily Mirror.

Девушка рассказала, что активно переписывалась с новым партнером и уже хотела впервые с ним встретиться. Тем не менее недавно его профиль появился в Facebook среди предложенных друзей. Там она выяснила, что ее знакомый месяц как обручен.

Кимберли попросила партнера объясниться. Тот стал утверждать, что девушка ошибается. По словам молодого человека, профиль принадлежит не ему. Мужчину выдала татуировка на руке: ее было хорошо видно как в Tinder, так и в Facebook. Девушка нашла профиль будущей невесты своего знакомого и все ей рассказала.

Между тем будущая жена спокойно отреагировала на ее сообщения, сухо поблагодарив за ценную информацию. В соцсетях пара пока не поменяла статус отношений. Кимберли подозревает, что невеста простила молодого человека за попытку познакомиться с другой.