Индийский олигарх построил особняк на вершине небоскреба

 

Индийский миллиардер Виджай Маллья после строительства очередного небоскреба решил не останавливаться на достигнутом и для себя любимого распорядился спроектировать роскошный особняк на его вершине.

Самая «скромная» квартира в этом небоскребе была продана за 4 млн. дол. Несмотря на такую популярность и немалую стоимость элитного жилья, олигарх не поскупился и оставил для своих нужд целых 10 огромных квартир с королевскими интерьерами. Но, как водится, когда человек уже не в состоянии контролировать свои желания и никак не может остановится, ему этого показалось мало. Маллья распорядился о строительстве роскошного особняка на крыше Kingfisher Tower-Residences, чтобы наслаждаться полным уединением в центре мегаполиса.

На создание особенной резиденции на крыше небоскреба Kingfisher Tower-Residences было потрачено около 20 млн. дол. И это совсем не удивительно, ведь помимо двухэтажного особняка там обустроили: бассейн с подогревом, личный спа-салон, винный погреб, вертолетную площадку, сады и газоны с клумбами, а также частную смотровую площадку с панорамным обзором 360°.