Парень подарил 30-летней возлюбленной бокал с курьезной ошибкой в надписи

 

28-летний Даниэль Варей из британского города Дентон в графстве Большой Манчестер заказал в подарок для своей девушки по имени Хайли бокал с гравировкой: «С днем рождения, принцесса, люблю тебя безумно». Однако с надписью произошел забавный конфуз. Об этом пишет издание Birmingham Mail.

Как выяснилось, молодой человек, делая заказ через интернет, случайно перепутал строку для поздравительного текста с окном для сообщения курьеру. В итоге на бокале появилась следующая надпись: «Привезите, пожалуйста, подарок до понедельника, если возможно, так как именно в этот день мы будем отмечать ее 30-летие».

Когда Хайли получила свой подарок, она сразу же начала истерически смеяться. К счастью, девушка отнеслась к недоразумению с юмором и сказала, что никто ей еще не дарил такого «идеального и безумно смешного» подарка.

«Бокал мне принесли в упаковке, так что я не видел, что внутри, пока Хайли не распаковала свой подарок. Я не мог понять, почему она так отреагировала? Вложил в подарок всю душу и сердце! Но когда она показала мне надпись, я пришел в ужас», – признался Варей.