Индиец женился 14 раз и жил за счет женщин

 

В индийском штате Одиша арестован мужчина, женившийся 14 раз за 43 года и живший за счет своих жен. Об этом передает Daily Mail

Впервые 65-летний Рамеш Чандра Свейн женился в 1979 году. За время своих «похождений» он сыграл 14 свадеб и стал отцом пятерых детей.

Примерно с 2010-го житель Одаши начал «охотиться» на состоятельных женщин, Свейн представлялся им различными именами. Все супруги жили в разных штатах Индии и не знали о существовании друг друга.

Как сообщает полиция, сразу после свадьбы мужчина начинал просить у жены деньги и требовал переписать на него имущество, а добившись своего, Свейн исчезал.

Обман 65-летнего мошенника вскрылся благодаря одной из его жертв. Учительница, на которой женился Свейн, увидела в его смартфоне сообщения от других женщин, связалась с ними и выяснила, что он женат и на них. После этого жительница Индии обратилась в правоохранительные органы.

Неизвестно, сколько всего денег Свейну удалось заработать на обманутых женщинах. После ареста полицейские нашли у него пять удостоверений личности. Ему грозит до семи лет тюрьмы.