Составлен рейтинг «сволочей» по знаку зодиака

Расположение небесных тел в момент рождения человека определяет черты его характера, особенности личности и даже способно влиять на судьбу — этот факт астрологи считают неоспоримым. Но также признают: все характеристики людей по знакам зодиака являются условными и никогда 100-процентными. Потому общую канву описания того или иного знака можно при желании трактовать по-разному. Например, даже составить шуточный гороскоп о том, кто какая «сволочь» в соответствии с созвездиями, рассказывает Пятый канал.

 

Если учесть базовые характеристики знаков зодиака, то можно предположить, как именно тот или иной человек ведет себя, когда поступает нехорошо. Например, Овен. Согласно мнению астрологов, Овны, когда примеряют на себя роль сволочей, становятся особенно нервными и импульсивными. После сделанной пакости или ругани они истерично рвут волосы и закатывают театральные представления, указывает сайт.

 

Тельцов в «сволочном состоянии» с точки зрения астрологии можно описать как «расчетливых сволочей». Телец всегда прекрасно знает, зачем и для чего он портит кому-то жизнь.

Близнецы-сволочи не мучаются угрызениями совести и не размышляют о последствиях своих поступков, а о сделанной гадости забывают тут же.

Раки — всегда-не-виноватые-сволочи. Известно, что Рак вообще любит прикидываться жертвой и отказывается брать на себя ответственность, они «вечные дети». Потому и после сделанных нехороших вещей ведут себя так же.

 

Эгоистичные Львы — такие же сволочи, могли бы сказать астрологи. Представители знака столь уверены в себе и своем величии, что требуют, чтобы им все прощалось.

Дев в состоянии отравления жизни окружающим можно было бы назвать «злопамятными сволочами». Эти люди терпеливы и расчетливы и готовы подавать холодную месть даже спустя годы и даже из-за, казалось бы, ерунды.

 

Весы — трусливая сволочь, приводит сайт отрывок шуточного гороскопа. Считается, что Весы в кризисной ситуации способны вести двойную игру, плести интриги и отказываться выступать против кого-то открыто. В отличие от Скорпионов. Эти граждане как раз «сволочи принципиальные». Они не стесняются насаждать окружающим свое видение мира и собственные принципы, и если кто-то отказывается их принимать, наказание будет жестоким.

 

Стрельцов авторы гороскопа назвали «скандальными сволочами». Считается, что представители этого знака вообще не чураются скандалов и готовы предстать перед общественностью в личине хама, если настроение будет соответствующим. «Упрямой сволочью» можно было бы назвать Козерогов, а также жадной и эгоистичной. Астрологи считают, что Козероги способны на гадости даже из-за «честного» проигрыша. Например, если коллега перейдет дорогу на работе или, что совсем нестерпимо, опередит в карьере.

Водолеев в несерьезном гороскопе назвали «циничными сволочами» — они готовы гадить, только чтобы насладиться страданиями жертвы. Водолеи получают от этого удовольствие и всегда подыскивают новые способы напакостить. А вот Рыбы в «сволочном режиме» руководствуются не эмоциями, а корыстью, и они настоящие манипуляторы. «Сволочи-Рыбы» способны вертеть людьми, как марионетками, и при этом заставлять их чувствовать себя виноватыми.