Обезглавленная лягушка выпрыгнула из блюда в китайском ресторане

В одном из ресторанов в китайском городе Чэнду обезглавленная лягушка выпрыгнула и напугала посетителя, передает индийский новостной телеканал News18.

Отмечается, что в китайских ресторанах одним из самых популярных местных деликатесов является маринованная в масле с чили лягушка-бык, приготовленная весьма экзотическим способом.

 

Согласно источнику, посетитель заведения в китайском городе Чэнду, расположенном в провинции Сычуань, решился попробовать местный деликатес – лягушку-быка. Однако когда клиенту вынесли тарелку с блюдом, из нее на стол выпрыгнула лягушка, у которой была отрублена голова и содрана кожа.

Ситуация, произошедшая с клиентом ресторана, моментально привлекла внимание множества других посетителей заведения, которым даже удалось снять несколько видеороликов самого прыжка земноводного.

 

Записи с участием обезглавленной лягушки-быка стали вирусными в социальных сетях и вызвали отвращение у многих пользователей. Большинство из них заявили, что больше никогда не будут есть животное мясо и перейдут на вегетарианское питание.