Больше ужаса, меньше романтики: Каким будет второй сезон «Уэнздей»

Несколько месяцев фаны сериала «Уэнздей» были уверены, что во 2 сезоне покажут романтические отношения главной героини. Однако Дженна Ортега опровергла эти слухи. Об этом пишет PinkNews.

 

В продолжении истории о семейке Аддамс мы увидим больше жутких моментов, монстров и запутанных сюжетных линий. Потому на романтику рассчитывать не стоит.

 

В первом сезоне Уэнздей неохотно участвовала в любовном треугольнике с задумчивым художником Ксавьером (Перси Гайнс Уайт) и сыном шерифа Тайлером (Хантер Дуэн), не выбрав ни одного из них. В сети же распространялись слухи, что во 2 сезоне могут развиться романтические отношения с ее подругой, блестящим оборотнем, Энид (Эмма Майерс).

Во время интервью с Variety, Дженна Ортега опровергла эту информацию: «Я думаю, что мы хотим немного больше обратить внимание на жуткий аспект сериала. Мы отказываемся от любой романтической любви , что действительно прекрасно, но мы станем смелее, темнее». Кстати, сама Ортега еще раньше высказывалась о любовном треугольном в дебютном сезоне, что «это не имело смысла».

 

Недавно стало известно о том, что Ортега станет продюсером вторго сезона «Уэнздей». Она отметила, что команда будет делать все для того, чтобы поразить зрителей.

 

“Мы будем решать, что работает, а что нет. Мне так интересно: я хочу увидеть наряды, новые персонажи, сценарии», – рассказала она.

 

Интересно также, что Дженна Ортега во втором сезоне хочет видеть артистку Леди Гагу. По ее мнению, она бы прекрасно вписалась в компанию подростков-экстрасенсов, оборотней, вампиров и горгон, которые учатся в академии «Невермор».