Леонардо Ди Каприо назвал новый фильм со своим участием шедевром

Известный голливудский актер Леонардо ДиКаприо считает свой следующий фильм – «Убийцы цветочной луны» – шедевром. Премьера картины режиссера Мартина Скорсезе ожидается в этом году.

 

Как оказалось, Леонардо Ди Каприо, который исполнил в фильме одну из главных ролей, уже посмотрел картину. Об этом рассказала в интервью изданию Deadline художник по костюмам Жаклин Уэст. Именно с ней актер и поделился мнением о будущей премьере.

 

«Мы говорили о фильме с Лео. Мы обедали, и он сказал: «Джеки, мне кажется, мы выпустим шедевр». Я подумала, что, если Лео так сказал, это многое значит. Он не говорит такие вещи легкомысленно. Ведь он в кинобизнесе с детства, – сообщила Жаклин Уэст.

 

События в фильме «Убийцы цветочной луны» разворачиваются в 1920-х годах вокруг индейского племени, живущего в городе Оклахома. Индейцы начинают погибать после того, как один из них стал богачем, обнаружив месторождение нефти. К расследованию происходящего подключается ФБР.

Помимо Леонардо Ди Каприо ролив фильме исполнили: Джесси Племонс, Роберт Де Ниро, а также Брендан Фрейзер, который после многолетнего перерыва снова вернулся в кино.